Какие обязательства и сроки платежа на капитальный ремонт общего имущества в новом доме?

• г. Михайловск

Дому, где находится квартира 3 года. Получила платежный документ: Для внесения взноса на капитальный ремонт общего имущества в МКД. В документе указан получатель платежа Некоммерческая организация СК Фонд капитального ремонта общего имущества МКД Хотелось бы знать с какого времени я должна платить и обязательно ди это делать? О каком ремонте может идти речь, если дом новый?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы, вы не первые, люди уже обращались в Конституционный суд, но все было признано законным.