Как правильно приобрести автомобиль по объявлению в другом городе и безопасно вернуться домой

• г. Санкт-Петербург

Я уже точно решил для себя покупать по объявлению в газете в другом городе. Какие действия от мнея требуются, чтобы всё прошло правильно и я багополучно доехал до родного города и поставил на учёт. До этого с такими задачами несталкивался... И пойму только подробный ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим, из Вашего вопроса не совсем понятно, что вы хотели бы купить. С уважением, Карянова Римма