Вопрос о максимальном и минимальном наказании по статье 228 часть 1 для лица без судимости и признавшего свою вину

• г. Санкт-Петербург

Меня обвиняют по статье 228 часть 1! Ранее не судим приводом в полицию не имею! На учёте в нарк. И туб. дис. не стаю! Работаю не официально, вину признал. Какое мин. и макс. Наказание меня ждёт!? Заранее спасибо за Ваш ответ! С уважением!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте , максимальное =условное лишение свободы. минимальное штраф

Это лучший ответ

Если признали вину, вышли на особый порядок при выполнении требований ст. 217 УПК РФ, тогда есть вероятность отделаться небольшим штрафом. Это лучше, чем условное лишение свободы.