Какой вид наказания ожидает лиц с ранее судимостью, имеющих детей и работающих, при признании вины по ст. 318 ч. 1?

• г. Нижний Новгород

Признал вину по статья 318 часть 1 взял особый порядок, имею ранее судимость по ст 131 отбыл наказание, сейчас имею двоих несовершеннолетних детей официально работаю, какой вид наказания меня ждёт?

Ответы на вопрос (1):

Если судимость не погашена, то, возможно, реальный срок.