Хочу лишить мужа родительских прав. Можно ли это сделать с сохранением выплаты алиментов?

• г. Сердобск

Хочу лишить мужа родительских прав. Можно ли это сделать с сохранением выплаты аллиментов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можно. Обратитесь в суд с иском согласно ст.70 СК РФ.

Здравствуйте. Да- лишенеи родительских прав не освобождает родителя от уплаты алиментов .