Доказательства, необходимые для взыскания аллиментов в твердой денежной сумме - что должен предоставить истец в исковом заявлении?

• г. Москва

Какие доказательства я должна предоставить мировому судье при поданнои исковом заявлении о взыскании аллиментов в твердой денежной сумме.

Ответы на вопрос (1):

83-86 ск РФ

То что Ответчик не выплачивает вам алименты установленные прожиточным минимумом для содержания ребенка