Нарушение подписной системы - какие последствия ждут сотрудника полиции и возможное уведомление налоговой и МВД

• г. Москва

Если сотрудник полиции откроет электронную подпись для физлица, налоговая может уведомит МВД об этом? В справке ндфл я буду отражать только доходы с госзакупок.

То что сотр. МВД запрещено я вкурсе, только никто не может пояснить что за это будет!

Ответы на вопрос (1):

Да,могут уведомить.