Правомерно ли взимание повышенной стоимости электроэнергии для жителей садоводства в черте города?

• г. Барнаул

Меня зовут Алена. У меня вопрос. У нас дом в садоводстве в черте города, живем круглогодично. За электроэнергию с нас берут по 4,22 за киловатт, хотя само садоводство платит по 3,52. Имеют ли они на это право? При том, что членом садоводства я не являюсь.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют права. Тариф у них не утвержден.