Во дворе на мою машину упало дерево какие документы нужны что б рассчитывать на компенсацию от домоуправления?

• г. Воронеж

Во дворе на мою машину упало дерево какие документы нужны что б рассчитывать на компенсацию от домоуправления?

Ответы на вопрос (2):

да, конечно можете.

в полицию написали заявление сразу же, когда это случилось? наберите меня завтра обсудим 8 903 855 63 86