Будет ли Сбербанк удерживать средства с карты при перечислении зарплаты на нее?

• г. Астрахань

У меня такой вопрос. Моя жена до декрета работала на скорой помощи и получала зарплату на карту сбербанка. Скоро декрет закончится, и она хочет устроится в медицину катастроф, и там зарплату перечисляют на карту сбербанка. В декретном отпуске мы взяли два кредита в сбербанке на её имя, долго платили, а потом у нас начались трудности и сбербанк уже передал дело коллекторам. Вопрос: если организация где она будет работать, будут перечисления на её карту сбербанка. Будет ли сбербанк удерживать средства у неё? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, денежные средства удерживаться не будут.

Спросить
Пожаловаться

Три года не платила кредит Сбербанку так как была в декретном отпуске, сейчас вышла на работу и работодатель просит открыть дебетовую карту в Сбербанке для перечисления зарплаты. Вопрос: Сбербанк может списывать с карты деньги за кредит или нет?

У меня такая сетуация. Когда жена была в декрете, мы брали 2 кредита в сбербанке, так получилось что платить перестали. Сейчас она вышла на работу, а з/п перечисляют на карту сбербанка, в бухгалтерии сказали что у них лежат 2 исполнительных ласта. Сколько поцентов сбербанк будет удерживать с карты? Спасибо!

Устроился на работу, зарплату перечисляют на карту сбербанка, а у меня в сбербанке кредитная карта, и теперь сбербанк снимает всю зарплату в счёт погашения кредита, имеют ли они право, Спасибо.

Я уже спрашивал у Вас этот вопрос, но хочу ещё кое что уточнить. У меня жена ещё в декретом отпуске и хочет выйти на работу, а там получают з/п на карту сбербанка. У жены сбербанк уже давно передал долг коллекторам. Вопрос такой. Сколько она будет получать на карту и будет ли вообще? Спасибо.

У моего мужа кредит в сбербанке и зарплатная карта сбербанка, он сначало платил во время потом потерял работу и не мог платить. Сейчас он устрился на другую и зарплату там переводят на зарплатную карту сбербанка. Скажите пожалуйста может ли сбербанк снимать всю зарплату в сщет кредита или могут какой-то процент?

Такой вопрос у меня кредит в сбербанке брала по месту прописки сейчас устраиваюсь на работу в другом городе а там сказали что будут платить на карту сбербанка будет ли сбербанк снимать с меня зарплату в счёт погашения кредита.

У меня кредит в сбербанке я долго не выплачивала образовалась большая задолженность по кредиту, банк подал на меня в суд, вот вопрос нас по работе переведут на карту сбербанка мы будем получать зарплату через сбербанк они будут списывать деньги с карты в счет погашения кредита.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вот мой вопрос который я хочу задать, Вообщем у меня в сбербанке весят кредиты, там кажется что они уже в суд передают дело, я раньше работал в организации и получал зарплату в другом банке где у меня нет кредитов, но сейчас я перешёл на другую работу и зарплата будет перечисляться на карту сбербанка которую надо ещё выпустить. Может ли сбербанк отказать в выпуске зарплатной карты или в будущем снимать зарплату в счёт погашения долга?

Я на работе получала зарплату на карту Бинбанка. Теперь бухгалтерия оформила на меня карту Сбербанка и принуждает меня получать зарплату через Сбербанк. Меня это не устраивает, в связи с тем, что у меня задолженность по кредиту в Сбербанке и банк снимает все денежные средства со счетов в Сбербанке. Я писала заявление в свою бухгалтерию с просьбой оставить зарплату на карте Бинбанка. Но бухгалтерия оформила на меня карту Сбербанка. И что будет, если я не пойду получать карту Сбербанка? Спасибо.

У меня задолженность в сбербанке, я устроился на работу и мне выдали карту сбербанка, но зарплата не пришла, её с карты забрал сбербанк. Может ли сбербанк забрать всю зарплату? Или он должен взять какой то процент?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение