Заранее благодарен, андрей!

• г. Геленджик

Я работаю около месяца в администрации города геленджик специалистом 2 категории, после оканчания ВУЗА в этом году, могут ли призвать меня в армию осенью 2008 года и имею ли я отсрочку или освобождения на время работы т.к. Являюсь административным служащим. Заранее благодарен, андрей!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, Вы не имеете права на отсрочку, и Вас могут призвать на службу в вооруженных силах. Не призывают в армию сотрудников ОВД, МЧС и т.п.