Как получить кредит наличными на бывшую гражданскую жену и обезопасить себя от ее невыплаты

• г. Екатеринбург

Вопрос следующий. У меня есть возможность взять денежный кридит наличными. У меня нет пока ещё не одного кредита, но не суть. Хочу взять но не себе а бывшей гражданской жене т.к у неё кое какие проблемы. Что нужно мневзять с неё ? В случае если она не станет платить? Как заверить это всё?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! возьмите с нее расписку.

Здравствуйте! Расписку возьмите или договор займа оформите

какие еще расписки ну можете ее поручителе ее записать, хотя тут много вариантов.