Возможные меры, которые может предпринять бывшая супруга для предотвращения уменьшения размера алиментов

• г. Владимир

Я сейчас плачу алименты в твердой денежной сумме, официально не работаю, хочу подать на уменьшение размера алиментов, т.к. имею на несовершеннолетнего ребенка ещё. Что может предпринять бывшая супруга что бы помешать этому (уменьшению)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ни что не сможет она предпринять