Как решить проблему с шумным баннером от застройщика на фасаде моей квартиры?

• г. Волгоград

Я купила квартиру, а на фасаде между двумя моими окнами размещен баннер с тел от застройщика, который очень сильно шумит, гремит при ветре. Я написала заявл в УК с просьбой его снять, т.к. он мне мешает. На что они ответили, что снять не могут, т.к. получают за него какие то деньги или по какой то др причине. Какие меры в этом случае мне предпринять?

Ответы на вопрос (2):

В суд нужно обращаться. с иском о демонтаже

Потребуйте, чтобы рекламное полотно было смонтировано более надежно и не создавало помехи для отдыха жильцов.