Возможность регистрации компании с похожим названием Кошелек.Ру, если уже есть компания Кошелек Красноярского края в государственном реестре

• г. Санкт-Петербург

Интересует вопрос про микро финансовые организации. Если есть в государственном реестре компания Кошелек Краснояского края, могу ли я зарегистрировать свою компанию с походим названием Кошелек. Ру?

Ответы на вопрос (1):

Регистрируйте, конечно.