Женщина родила ребёнка и он умер, через какое то время родила второго. Подлежит ли ей получить материнский капитал.

• г. Великий Новгород

Женщина родила ребёнка и он умер, через какое то время родила второго. Подлежит ли ей получить материнский капетал.

Ответы на вопрос (3):

да, подлежит, ведь факт рождения первого ребенка был юридическим фактом.

Добрый день! да, материнский капитал - положен.

Александр.если на руках имеются свидетельства о рождении 2 детей.