После смерти матери остались 30 акций Народного чекового инвестиционного фонда, как переоформить на наследника?

• г. Тюмень

После смерти матери остались 30 акций Народного чекового инвестиционного фонда, как переоформить на наследника?

Ответы на вопрос (1):

Этот фон уже не существует. Можно никак не переоформлять,с них ничего не получить.