Угрозы коллекторов, снятие зарплаты с карты и минусовые балансы - как защититься и восстановить свои средства?

• г. Балаково

Скажите пожалуйста, не было исполнительного листа, решения суда, только угрозы коллекторов, после чего зар плата была снята с карты, и все зарплатные карточки ушли в минус на 40 тысяч рублей. Скажите куда обращаться и кто вправе снимать зарплту с карты и вгонять её в минуса? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию в банк. так же обратитесь с жалобой в прокуратуру.