Возможное обвинение в краже стройматериалов после сдачи ключей квартиросъемщикам - что ожидать?

• г. Славянск-на-Кубани

Доброе утро подскажите такая ситуация муж делал шабашку. Его работа закончилась он приехал забрать свой инструмент. Ключь у него от калитки был забрал инструмент и ключи отдал квартиросьемщикам. Когда он забирал инструмент я была с ним в машине в течение двух минут он забрал инструмент и вышел. Теперь хозяйка собирается писать заявление по поводу кражи стройматериалов. И что квартиранты дадут ложные показания что он украл материал. У нас нет этого материала. Что ожидать? И еще по поводу входа в ее двор было обговарино что приехать может в любой момент кроме ночи за инструментами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте ответное заявленеи на заведомо ложное обвинение