Суд может вынести решение по погашению долга за квартиру - что ждать?

• г. Пушкино

Долг за квартиру 120'000 ежемесячно я плачу кварплату а вот долг погасить пока немчем, Жск подали документы в суд. Какое решение может вынести суд?

Ответы на вопрос (2):

Удвлетворят требование. Но после решения суда, ввы можете просить предоставлния рассрочки, в судебном порядке.

А Вы как думаете?

О взыскании денег, скорее всего.