Какое решение может вынести судья по вопросу долга за электроэнергию после частичного погашения и отсутствия имущества?

• г. Бабаево

Ответ на мой вопрос. Долг за электроэнергию соттавлял 130 000 р,в мае этого года я погасила часть долга а именно 50 000 р. На меня подали в суд (компания оказывающая услуги по энергоснабжению). Какое решение может вынести судья? Имущества нет. Я ведь начала гасить долг?

Ответы на вопрос (1):

Судья взыщет долг, а исполнять решение уже будут судебные приставы.