Все пенсионеры С-Петербурга получили пенсию за август в урезанном виде (от 30 до 50 руб.) .Хотелось бы узнать-почему?

• г. Санкт-Петербург

Все пенсионеры С-Петербурга получили пенсию за август в урезанном виде (от 30 до 50 руб.) .Хотелось бы узнать-почему?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина, с данным вопросом, изложенным в виде жалобы или запроса, а также приложением документов, из которых был бы виден этот факт, Вам надлежит обратиться в Управление пенсионного фодна по СПб или районную прокуратуру.