Дата получения первой пенсии - 24.04.2018 - полная сумма или только за неполный месяц?

• г. Новосибирск

Я пенсионер с 07.04.2018 получила 24.04. на карту первую пенсию хотелось бу узнать сумма пенсии эта вся пришла или за неполный период месяца с 07.04

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Галина, конечно с 7 числа Вы получили пенсию за неполный месяц апреля, а только с даты возникновения права на пенсию.