Получение кредитной карты - неожиданная наложка и неполная информация

• г. Луга

Сдраствуйте. Делал заявки в интернете на кредитную карту непомню у какого банка позвонили из Воронежа представились как бан сказали что карта одобрена пришлют по почте за 2 недели пришло извещениее на письмо только там наложка 2500 правдо а никакой наложке по телефону неоговарвалось.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это могут быть мошенники