Пришло письмо с Воронежа на кредитную карту и типа там кредитная карта, на почте говорят надо заплатить 2500, как быть?

• г. Иваново

Пришло письмо с Воронежа на кредитную карту и типа там кредитная карта, на почте говорят надо заплатить 2500, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр, это мошенническая схема, не выкупайте письмо.