Может ли делиться при разводе гараж оставленный по наследству, если он перевозился с места на место.

• г. Кемерово

Может ли делиться при разводе гараж оставленный по наследству, если он перевозился с места на место.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

нет, не может.

Гараж,оставленный по наследству, не делится при разводе.

Статья 36. СК РФ Имущество каждого из супругов

1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.

Здравствуйте, Александр.

Нет, не может. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.