Я сотрудник ФСИН по Красноярскому краю, СИЗО 3 г Ачинск.

• г. Ачинск

Я сотрудник ФСИН по Красноярскому краю, СИЗО 3 г Ачинск. Администрация учреждения отказывает в постановке на учет качестве нуждающегося в жилье (улучшения жилищных условий), что является обязательным условием для дальнейшего получения ГЖС, ссылаясь на ЖК от 2005 г.Ни одно из должностных лиц не в состоянии дать точный ответ.

Правомерны ли действия администрации?

Могу ли я оспорить в суде их отказ?

С уважением Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, к сожалению Вы не указали причин, по которым Вам отказывают, а потому невозможно оценить правомерность действий администрации.

Отказ администрации Вы вправе оспорить в судебном порядке.

С уважением.