Проблемы с получением наследства - Не выдают деньги с банковского счета, необходимо подтверждение от нотариуса

• г. Пермь

Моя бабушка при жизни открывала в банке счет на мое имя и делала вклады. Год назад она умерла. В банке мне не называют сумму которая на счету и не выдают деньги. Говорят что я у нотариуса должен получить подтверждение какоето. Нотариус сказал что на личный счет не надо никакой бумаги. Вобщем все висит в воздухе. В банке без бумаги ничего не выдают и нотариус эту бумагу не дает. Что мне делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

если в банке требуют документ от нотариуса, то значит счет открыт не на ваше имя, а на имя умершего человека