Как восстановить поврежденное авто после наезда на парковке ТРЦ?

• г. Екатеринбург

В меня на парковке у ТРЦ въехала машина и скрылась, на камерах видно как она совершила наезд есть гос. Номер. Обратился в гаи, там дали справку о дтп и постановление о возбуждение уголовного дела. Что нужно сделать чтобы мой авто починили. Куда-то нужно обращаться?

Ответы на вопрос (2):

В свою страховую компанию.

Вам выдали постановление о возбуждении дела об административном правонарушении. Через месяц либо два Вам выдадут новое постановление/определение, с котором Вам надо будет обратиться в страховую компанию (если второго водителя найдут, конечно)