Я номер записал, указал в объяснительной, когда приехали гибдд.

• г. Москва

Вчера на светофоре в меня въехала иномарка. C места дтп скрылась. Я номер записал, указал в объяснительной, когда приехали гибдд. Дали мне справку о дтп. Каски у меня нет, только ОСАГО. Какие мои дальнейшие действия? Куда обращаться? Кто оплатит ремонт авто? За ранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Эта статья поможет Вам:

1. Лицо, право которого нарушено, может требовать полного возмещения причиненных ему убытков, если законом или договором не предусмотрено возмещение убытков в меньшем размере.

2. Под убытками понимаются расходы, которые лицо, чье право нарушено, произвело или должно будет произвести для восстановления нарушенного права, утрата или повреждение его имущества (реальный ущерб), а также неполученные доходы, которые это лицо получило бы при обычных условиях гражданского оборота, если бы его право не было нарушено (упущенная выгода).

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.legislation.ucoz.ru