В течение какого времени с момента заключения кредитного договора я имею права подать жалобу в защиту прав потребителей.

• г. Владимир

В течение какого времени с момента заключения кредитного договора я имею права подать жалобу в защиту прав потребителей.

Ответы на вопрос (2):

В любой момент можете подать, в зависимости отоснований.

Добрый день.

Вы можете подать жалобу в любой момент действия кредитного договора.

Что касается искового заявления в суд, то общий срок исковой давности составляет три года.

С Уважением,

адвокат Шемякин Илья Владимирович

тел. 8-915-755-23-15