Недавно узнал, что решение суда о лишении прав вступает в законную силу с момента сдачи временного разрешения.

• г. Самара

Будте так добры ответbnm на мой вопрос.2.5 месяца назад суд вынес постановление о лишении меня водительских прав на 4 месяца, но временное разрешение я не сдала т.к. меня никто не уведомил, что это нужно сделать. Недавно узнал, что решение суда о лишении прав вступает в законную силу с момента сдачи временного разрешения. Так ли это? И что в данной ситуации мне можно сделать? Заранее спасибо.

С уважением к Вам Елизаров Игорь город Самара.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Буду краток и лаконичен.

Как гласит кодекс срок лишения исчесляется с мометнта сдачи временного разрешение. Не знание законо не освобождает от ответстветнности.