Права на пособие - отработаны два года на предприятии, сумма начисленного пособия 1050 рублей, доход в справке о доходах с организации 17000 рублей

• г. Анжеро-Судженск

Отработав два года на предприятии я расчтался в июне 2014 г. на биржу труда встал в этом месяце пособие начислили в размере 1050. в справке о даходах с организ.. 17000. т.р какое пособие мне положенно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно Закона РФ "О занятости населения в РФ" размер пособий составляет в первые 3 месяца - 75% от среднего заработка за последние 3 месяца; на 4-м месяце - 60%; в дальнейшем - 45%.