Вопрос о необходимости приложения справки с биржи труда к заявлению на отсрочку исполнения решения (кредита) при отсутствии работы

• г. Омск

Буду писать заявление в суд на отсрочку исполнения решения (кредит). В данный момент не работаю, нужно ли к заявлению прикладывать справку с биржи труда? Или можно написать одно заявление?

Ответы на вопрос (2):

Приложить нужно.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Нужно приложить справка будет как подтверждение.

Спросить
Пожаловаться

Буду писать заявление в суд на отсрочку решения суда (кредит). В данный момент не работаю. Должна ли к заявлению прикладывать справку с биржи труда, или можно написать одно заявление? Спасибо.

С заявлением об отсрочке исполнения решения суда какие ещё нужны документы? Наверно справку о доходе должника, или и других членов семьи? Если несколько решений, то на каждое прикладывать справки и документы или можно перечислить все одном заявлении?

Можно ли подать заявления об отсрочке и рассрочке исполнения решения ссуда следующим образом:

- вначале подать заявление на отсрочку (пока состою на бирже труда)

- после окончания срока отсрочки на рассрочку.

Имеется решение суда по выплате 2 х кредитов, взятых в одном банке. Заведено исполнительное производство. Хочу написать заявление на отсрочку решения суда. Куда писать: судебным приставам или в суд? по каждому кредиту отдельно или можно одно заявление?

Можно ли после окончания срока отсрочки исполнения решения суда подать заявление на рассрочку исполнения решения или на отсрочку повторно? А также в первичном заявлении на отсрочку можно ли в нем просить суд о рассрочки исполнения после окончания срока действия отсрочки?

Могу ли я написать заявление в прокуратуру об уклонении от исполнения решения суда (алиментов в твердой денежной сумме) и бездействии суд. приставов (с 2010 г.) в одном заявлении, или нужно писать два заявления? Заранее благодарю!

Суд выставил решение мне, бабушке и тёте в течение 30 дней оплатить долги по коммунальным услугам. Я сама пишу заявление об отсрочке исполнения решения суда. Могу ли я в своём заявлении просить, чтобы бабушке тоже дали отсрочку или ей обязательно нужно писать самостоятельно своё заявление и просить за себя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираюсь подать заявление в суд о рассрочке исполнения решения суда. Буду прикладывать справки 2-ндфл с работы. Необходимо справку с основного места работы или совместительства тоже учитываются?

Заранее спасибо.

Хочу написать заявление об отсрочке исполнения решения в Арбитражный Суд, в образцах везде прикладывается копия заявления об отсрочке! Не могу разобраться какое именно заявление то кот я направляю? Не могу понять зачем нужно прикладывать копию, если оригинал и так в Суд отдается?!)) помогите разобраться!? заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение