Вопрос о необходимости приложения справки с биржи труда к заявлению на отсрочку исполнения решения (кредита) при отсутствии работы

• г. Омск

Буду писать заявление в суд на отсрочку исполнения решения (кредит). В данный момент не работаю, нужно ли к заявлению прикладывать справку с биржи труда? Или можно написать одно заявление?

Ответы на вопрос (2):

Приложить нужно.

Здравствуйте! Нужно приложить справка будет как подтверждение.