Как получить справку о работе без печати с места предыдущей занятости

• г. Новоалтайск

Я встала на биржу центра занятости, там просят справку с места работы последней в трудовой, работала на ИП,в 2011 году, позвонила бывшей начальнице, она сказала печати нет, что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (3):

В вашей ситуации очень сложно будет заставить поставить печать в трудовой.

Здравствуйте,обязана ли бывшая хозяйка выдать мне справку о зарплате за 2011 год,она мне говорит, что печати у неё нет,а её ИП закрыла,что мне в этом случае делать?Справку просят на биржу

Справку выдать обязана Если не выдаст придется жаловаться либо в прокуратуру либо в инспекцию труда