Как получить справку о доходах с последнего места работы, если прошло более года с момента увольнения?

• г. Находка

Скажите пожалуйста. Я хочу встать на биржу труда, но там просят принести справку о доходах с последнего места работы. Я уволилась 3.01.2010 года, работала официально, могу ли я взять справку с этого места работы (т.к. в трудовой это мое последнее место работы) если я не работаю там уже больше года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оля! Да, конечно, можно. Если у Вас есть такая возможность и при условии что это у Вас действительно на данный момент последнее место работы, тогда необходимо предоставить все документы об этом на биржу труда.

Обращайтесь.

Условия оплаты моих услуг в анкете.