С моего лицевого счета сняли деньги судебные приставы якобы за не уплату страховых взносов. Хотя я проглотила 9 января 2015 г.

• г. Дзержинск

С моего лицевого счета сняли деньги судебные приставы якобы за не уплату страховых взносов. Хотя я проплатила 9 января 2015 г.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обратитесь в Пенсионный, представьте квитанции оплаты

В Вашем случае, обращение в ПФ ничегно не даст. Обратиться нужно к приставу и предоставиить документ об оплате долга. Если на момент списания, вы не были уведомлены о возбуждении ИП, в соответствии с требованиями ФЗ "Об исполнительном производстве". Вам необходимо направить жалобу на действия приства в прокуратуру.