Права и льготы для многодетного отца - ситуация с алиментами и новорожденным ребенком

• г. Одинцово

У моего мужа от первого брака 9 летний сын. муж исправно платит алименты. В 2014 г. маму ребенка убили. Ребенок находится на воспитании у бабушки. С нами он живет по желанию. Недавно в нашей семье родился ребенок. Является ли мой муж многодетным отцом и имеет ли он право на какие ли бо выплаты или льготы?

Ответы на вопрос (1):

Не является муж многодетным отцом и нет никаких выплат.