Дополнительный образовательный психолог Елена с татуировкой - можно ли ее носить открыто летом или нужно удалить?

• г. Таганрог

Я Елена, работаю психологом в в дополнительном образовании детей, имею на ноге татуировки на задней части ноги по середине ниже колена (китайский иероглиф моего имени), можно ли ее носить открыто, ведь приближается лето, или нужно все-таки удалить ее?

Ответы на вопрос (2):

Зачем удалять, в чем вообще проблема?

Закон не запрещает ношения татуировок.