Могут ли сына повторно посадить после условного освобождения и нового уголовного дела? Влияет ли нарушение психики на результат суда?

• г. Хейльбронн

Сына отпустили досрочно с тырьмы, остался усл. срок, сейчас снова завели уголовное дело за драку. Могут ли снова посадить? Может ли повлиать на суд его нарушение психики?

Ответы на вопрос (2):

Да, могут посадить. Ищите ему адвоката. через интернет такие проблемы не решаются.

состояние психики должны учитывать - либо срок на зоне, либо принудительное психиатрическое лечение...