Как рассчитать декретные при работе в московской компании и проживании в чернобыльской зоне?

• г. Москва

У меня вопрос по поводу расчета декретных. Я работаю в московской компании с октября 2013 г. по настоящий момент. Также родилась, прописана и время от времени проживаю в чернобыльской зоне. Подскажите, пожалуйста, как правильно рассчитать декретные.

Ответы на вопрос (1):

Вам будут считать исходя из з/п за 2013 и 2014год.