Бывшая жена просит увеличить размер алиментов на 2 детей, ссылаясь на декретный отпуск и наличие четвертого ребенка

• г. Кострома

Бывшая жена просит увеличить размер алиментов на 2 детей с прожиточного минимума на два прожиточных минимума, ввиду ее нахождения в декретном отпуске с 4 ребенком. Двое последних детей мне не принадлежат.

Ответы на вопрос (2):

Ей откажут, в этом.

Она ссылается на свое тяжелое материальное положение, т.к. находится в декрете и не может работать и ей не на что содержать моих детей. Поэтому просит полный прожиточный минимум на каждого ребенка.