Стаж 21 лет и отсутствие жилья - перспективы пенсии после окончания контракта

• г. Симферополь

Собрался на пенсию по окончанию контракта, выслуги лет 21 год 8 месяцев, жильём не обеспечен и в очереди на жильё не стою. Могут уволить без квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

Вам нужно стать на жилищный учёт.