Как не попасть в лапы мошенников при оформлении кредита под залог квартиры..?

• г. Малоярославец

Как не попасть в лапы мошенников при оформлении кредита под залог квартиры. .?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте! Только с профессиональной помощью юриста при составлении документов не попадете

Только опытный юрист огордит Вас от мошенников и банковских уловок