Дел в том, что мой супруг нигде не числится работающим, хотя я знаю, что у него есть определённые источники дохода.

• г. Пенза

Я собираюсь разводиться с мужем, у нас 7 месячный ребёнок. Я знаю, что имею право претендовать на алименты для ребёнка и на себя до достижения ребёнком 3 лет. Дел в том, что мой супруг нигде не числится работающим, хотя я знаю, что у него есть определённые источники дохода. Посоветуйте, что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Елена. право на алименты и вы, и ребенок имеете. Подавайте иск и просите суд взыскать алименты в твердой денежной сумме.