Вопрос - Можно ли заключить договор купли-продажи на жилой дом на земле сельхозназначения без правопритязаний на землю?

• г. Казань

Возможно ли оформить договор купли-продажи на жилой дом, находящийся в собственности? Дом находится на земле сельхозназначения, правопритязания на землю отсутствуют.

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно можно.

Скорее всего построен без разрешения ,так как земля с/х назначения.