Как решить проблему отсутствия права собственности на землю при газификации купленного жилого дома?

• г. Цивильск

В 1998 году купил жилой дом в селе по договору купли-продажи. При доме 19 соток земли для ведения личного подсобного хозяйства. Земля в договоре купли-продажи не фигурировала. На данный момент я собственник дома (есть свидетельство о праве собственности), а земля в собственности продавца. У меня возникли проблемы при газификации дома-требуют право собственности на землю для получения техусловия. Собственник просит непосильную для меня цену за землю, размежовывать не хочет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Да Андрей - можно

дело это не простое

наймите хорошего юриста или адвоката по недвижимости

я тоже могу взяться за это дело

тем более что специализирусь именно в этой области

можете звонить по телефону 8-906-133-68-82

Евгений Алексеевич

мой сайт

http://evgenyi1208.narod.ru/

удачи вам в любом случае