Сотрудники ДПС выполнили проверку документов и предложили медосвидетельствование рано утром. У меня было немного алкоголя в организме, и теперь я ожидаю приглашение в суд. К сожалению, работ

• г. Москва

Рано утром при проверке документов сотрудники дпс предложили пройти медосвидетельствование, я согласился. С вечера пил немножко. Прибор показал 0.52 и 0.49. пока жду приглашение в суд. Работаю водителем. Единственный источник дохода.. двое Детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай. Вас привлекут к административной ответственности, лишат права управления ТС и взыщут штраф. То, что это единственный источник дохода, значения не имеет.