Сотрудники ДПС предложили пройти осведетельствование на 0.184, но при повторной проверке в больнице показания были 0.00. Как решить эту ситуацию, если на другом приборе результат составил 0.21?

• г. Пролетарский

Остановили сотрудники дпс и предложили пройти осведетельствовоние показало 0.184 я несогласился мы проехали в болььницу там на приборе показало 0.00 после 20 минут снова 0.00 сотрудники дпс несогласились врачи принесли другой прибор на котором показало 0.21 и по этому показанию составили акт как мне быть прошло уже 2 дня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! срочно обращайтесь к адвокатам.