Как преодолеть проблему неоплаты счета за оказанную услугу автокрана и достичь справедливости в судебном порядке?

• г. Семикаракорск

Индивидуальный предприниматель оказывает услуги автокрана. С одной из организаций которой была оказана данная услуга, есть проблема, счет за выполненную работу не оплачивается уже больше года (на руках имеется договор, счет и акт выполненных работ, подписанные с обоих сторон). Подскажите как решить данную проблему в судебном порядке?

Ответы на вопрос (3):

Необходимо обращаться в Арбитражный суд РО с иском. Если требуется помощь-окажем

обращайтесь в суд, могу помочь с судебным процессом до его окончания

Ваша проблема легко решаема. Если все обстоит так как Вы указали, то необходимо собрать полный пакет документов и с исковым заявление обратиться в арбитражный суд.

Так как у Вас есть подтверждающие документы - самого суда как такового не будет, а дело будет рассмотрено в упрощенном порядке без судебных заседаний.

Через 2 месяца ожиданий, суд вынесет решение в Вашу пользу.